Зачатие по лунному календарю 2016

Все современные родители знают, что наступление беременности зависит не только от овуляции у женщины, но также от фазы луны. На основании этих данных и был изобретен лунный календарь зачатия. Астрологи считают, что он оказывает непосредственное влияние не только на пол ребенка, но также на его судьбу и характер. Поэтому имеет смысл планировать беременность и зачатие также исходя из этих данных.

Лунный календарь зачатия

Лунный календарьПри планировании ребенка по астрологической методике необходимо учесть огромный перечень данных. Актуальной эта методика остается и в 2016 году. Метод расчета идеального дня используется в течение многих столетий. Даже в рукописях присутствует детальное описание метода. Эта методика не утратила свою популярность и в двадцатом веке.

Луна оказывает непосредственное воздействие не только на природу, но также и на человека. От нее зависит настроение, эмоции. У женщин она оказывает непосредственное воздействие и на менструальный цикл. Ночное светило, как и все гормональные процессы в организме, влияет на процесс зачатия и вынашивания плода.

Каждой семье очень интересно, какого пола будет их ребенок. Поэтому они с огромной внимательностью выбирают день для зачатия. В 2016 году, таким образом, удастся также определить судьбу, характер и успех малыша в будущем. Некоторые скептики не верят в то, что правильно просчитанные дни оставят отпечаток на судьбе их малыша. Однако, астрологи придерживаются другого мнения. Дни зачатия определяют нрав ребенка, а также его способности.

Вероятность зачатия составляет примерно девяносто процентов. Этот метод, как и любой другой, имеет погрешность. Она связана в первую очередь с тем, что зачатие может произойти в течение трех дней после полового акта.

Благоприятные дни для зачатия ребенка в 2016 году

Благоприятные дни для зачатия зависят от того, к мужской или женской группе относится ваш знак зодиака. Этот факт влияет на расположение Луны в данный момент времени, а также его влияние на вас.

Зачатие в полнолуние не рекомендуетсяЗачатие в полнолуние категорически не рекомендуется. Это же касается и зачатие в новолуние. Самым благоприятным периодом принято считать период, когда Луна только начинает расти. Считается, что ребенок, зачатый в эти дни 2016 года, точно родится крепким и здоровым.

Ребенок может быть зачатым также в день рождения матери – астрологи считают его самым плодородным. Посредством этого метода можно также определить пол будущего ребенка. Если вы хотите девочку, то лучше всего осуществить зачатие в фазе Рака, Тельца, Козерога, Скорпиона, Рыбы и Девы. Все остальные знаки зодиака лучше всего использовать для зачатия мальчика. Это еще не все благоприятные дни в 2016 году, поскольку до момента непосредственного образования эмбриона может пройти от нескольких часов до нескольких дней.

Планирование ребенка тоже должно учитывать возраст будущих мамы и папы. В нечетные месяцы года необходимо планировать рождение сына, а в четные — дочери. Этот метод срабатывает только в том случае, если возраст женщины кратен двум.

Рекомендации астрологов на 2016 год

Звездочеты рекомендуют осведомиться расположением звезд во время планирования беременности. Там вы сможете узнать благоприятные дни на 2016 год для зачатия ребенка. Как правило, ими являются 2, 3, 7, 17, 24 лунные сутки.

Основные факторы, которые следует знать при планировании ребенка в 2016 году:

  • Благоприятным днем для оплодотворения яйцеклетки считается день рождения будущей матери.
  • Если для пары принципиален пол малыша, то предварительно следует осведомиться о том, в какой фазе находится луна.
  • Наиболее благоприятным считается период растущей Луны. Это предвещает рождение крепкого, выносливого, стойкого малыша. Конечно обязательно, чтобы в этот момент у женщины была овуляция. Обратите внимание на фазу Луны, ведь от нее будет зависеть характер чада.
  • Оплодотворение проходит благоприятно на пятнадцатый день менструального цикла. Половые акты следует проводить также за три дня до и после этого.
  • День, когда малыш был зачат, оставит отпечаток на его судьбе, эмоциональном состоянии и способностях. Родители не должны игнорировать этот факт и в обязательном порядке предварительно заглянуть в лунный календарь.
  • Обратите внимание и на периоды, в которые категорически не рекомендуется беременеть.

Зачатие неблагоприятно при усталостиНе рекомендуется осуществлять зачатие:

  • за десять дней до дня рождения женщины;
  • в неблагоприятные погодные условия такие, как гроза, дождь или смерч.
  • если мужчина или женщина сильно устали;
  • если один из родителей предварительно перемерз в душе, водоеме;
  • после чрезмерно сытного обеда;
  • состояние алкогольного опьянения.

Гороскоп зачатия

На процесс оплодотворения влияет фаза Солнца и Луны. Если узнать все необходимые данные о дневном и ночном светиле, то в дальнейшем удастся сформулировать достаточно четкий гороскоп зачатия малыша.

Составление производится каждый месяц. При этом вам потребуется знать точный день оплодотворения сперматозоидом яйцеклетки. Позже астрологом просчитывается расстояние до Луны и Солнца в этот день. На основании этих данным и формируется общая картина характера и особенностей будущего ребенка.

При этом просчете следует учесть тот факт, что оплодотворение не всегда происходит в день полового акта. В некоторых случаях этот процесс случается даже через три дня. За этот период времени может несколько раз изменится астрологическая картина.

Астрологический календарь хоть и имеет высокую степень достоверности, но и не лишен целого ряда погрешностей. Для того чтобы получить качественный прогноз необходимо располагать точными данными. Учтите, что день зачатия может быть смещен из-за физиологических особенностей женщины. Консультацию следует получать только у дипломированного астролога, только в таком случае результат будет правдивым.



Добавить комментарий
Adblock
detector